28 Апрель 2024
 

Прикоснуться к небесам на «Фестивале надежды»

Nadia

Если кто-то хотел представить, как будет выглядеть сонм праведников и хор ангелов – ему нужно было оказаться 20 июня на стадионе «Арена-Львов», где проходил «Фестиваль надежды».

Об этом порталу НХМ сообщает Библейская церковь Украины.

Представители Библейской Церкви Украины были в числе почти 40 тысяч человек, который по воле Божьей собрались на самую масштабную евангелизацию последних лет.

Объединенный хор, состоящий из 2800 участников, вознес слушателей до небес, инструментальные ансамбли и известные христианские певцы и музыканты говорили на международном языке музыки каждому сердцу. Это была удивительная встреча одаренных христиан из разных уголков мира. Все они объединены любовью к Богу и желанием спасать души. Все это и инструментальная музыка Майкла В. Смита подготовили плодотворную почву сердец для слушания Слова Божьего.

И оно прозвучало. Бог любит тебя. Весь зал вторил Франклину Грэму, который показал всем ответ на любой вопрос в этом мире. Только Христос может подарить надежду, и вскоре после призыва к покаянию, вся площадка перед сценой наполнилась людьми.

Слезы покаяния и радости были на многих лицах. Ангелы ликовали, людям была подарена надежда.

Настоящим благословением стал концерт всемирно известного музыканта из США Майкла В. Смита, который уверенно показал, что в Иисусе Христе нет ни иудея, ни эллина. 40 минут его выступления показались мигом, который напомнил о вечности, ожидающей нас на небесах.

Фестиваль стал отличной площадкой, которая объединила христиан из разных регионов страны и других государств. Представители разных конфессий молились вместе и пели песни хвалы единому Богу. Руководство городского совета Львова и лично мер Андрей Садовой присоединились в своем приветствии и молитвах к верующим в их желании изменить мир к лучшему.
Старший пастор «Библейской Церкви Украины» Сергей Карпенко с командой служителей провели молитвенные встречи и пребыли в братском общении с ключевыми организаторами «Фестиваля Надежды» и, получив особое благословение от «Фестиваля надежды», понесли с собой особое послание для верующих, которые проживают на земле, охваченной войной. Для них есть надежда, и она только в Иисусе Христе!

Пресс- служба Библейской Церкви в тесном сотрудничестве с медийной командой Фестиваля послужила братьям и сестрам из западных областей Украины, оказав информационную и молитвенную поддержку.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 24 Июн. 2015 в 05:32 Ваше имя:

Great God!!!

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5