23 Январь 2025
 

В Украине отметили День здоровой женщины

Devuchki

19 сентября украинцы отпраздновали Всеукраинский День здоровой женщины, который прошёл в 27 городах страны

В этот день в Киеве на Крещатике состоялся праздничный концерт. Специальным сюрпризом стал массовый флешмоб под название «Изгнание болезней» и выступление Виктора Павлика, сообщают ”Все Новости”.

В продолжение всего дня киевляне и гости столицы смогли бесплатно принять участие в ярмарке, конкурсах, розыгрышах, обучающих интерактивах, танцевальных мастер-классах FitCurves «Живи танцуя!». Все желающие имели возможность пройти бесплатные диагностики телосложения, обследования родинок на специальном оборудовании, получить консультации маммолога, гинеколога, терапевта и узнать новые тренды в области фитнеса и здорового питания.

Для детей была отведена специальная зона, где их развлекал герой мультфильма «Суперкнига» - Робик.

Хотя этот праздник официально ещё не признан государственным, его отмечают уже четвёртый год подряд.

Его целью является привлечение внимания украинцев к таким важным вопросам как: влияние здоровья женщины на состояние экономики страны, своевременного обследования, формирование культуры здорового образа жизни, повышение роли женщины в обществе и важность всесторонней заботы о ней.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Январь 2025

    П В С Ч П С В
    30 31 1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31 1 2