29 Апрель 2024
 

Лидеры Клубов Суперкниги впервые собрались вместе после старта новой волны проекта

Superkniga

Конференция лидеров Клубов Суперкниги прошла в Киеве 21 ноября в стенах Ассоциации «Еммануил». Мероприятие объединило более 100 руководителей детских клубов со всей Украины.

Последний раз подобное мероприятие проходило более 10 лет назад.

Дождь и ночь в дороге не стали помехой для встречи самых активных лидеров Клубов Суперкниги. С первых минут конференция превратилась в семейный праздник.

Людмила Стебенева, руководитель проекта «Суперкнига» в Украине и странах СНГ, по инициативе которой состоялось мероприятие, поприветствовала всех присутствующих и поблагодарила за посвященное служение детям.

«Конференция лидеров Клубов Суперкниги – это событие года для нас. Мы очень ждали встречи с теми, кто поддержал инициативу открыть Клуб Суперкниги в своем городе. – рассказывает Людмила. – Это особенные, талантливые, проактивные люди, которые служат детям. Мы вместе – одна команда. Нас объединяет одна цель. Это привилегия нести духовные ценности детям и инвестировать в новое поколение вместе».

Виталий Стебенев, вице-президент Ассоциации «Еммануил», также присоединился к торжеству. Он поделился своей историей о том, как «Суперкнига» изменила его, как подарила спутницу жизни и как помогла найти свое призвание.

Лидеры клубов смогли познакомиться, поделиться опытом и из первых уст услышать, какие новинки для работы с детьми стоит ожидать в следующем году. В их число вошли следующие 13 новых серий мультфильма «Суперкнига».

Многим лидерам Клубов Суперкниги не удалось приехать на конференцию, поэтому некоторые из них передали привет с помощью видео. Андрей Блажко, руководитель клуба в Луганске, в своем видеообращении рассказал, как их клуб помогает детям и взрослым, которые пострадали вследствие военных действий на востоке Украины. А Евгений Скосарев из Токмака (Кыргызстан) сообщил о том, что их клуб особенно ждет второй сезон мультфильма.

Координатор Клубов Суперкниги Елена Богатырь презентовала новую программу лагеря «Спасатели». По ее словам, лагерь Клуба Суперкниги –
это возможность прикоснуться к сердцам детей, отдать им свою любовь и принести Евангелие. «Мы создаем ресурсы, а вы идете к детям. Мы единая команда! Каждому необходимо ободрение, чтобы идти дальше. Именно поэтому мы собрали лидеров Клубов Суперкниги вместе».

Затем участники конференции узнали о том, как создать имидж Клуба Суперкниги, как позиционировать его в обществе и как представить в социальных сетях.

Петр Дудник, пастор церкви «Добрая Весть» (г. Славянск), отец восьмерых детей, руководитель проекта Национального усыновления «Ты будешь найден» пригласил участников конференции в путешествие из детства во взрослую жизнь. Спикер рассказал об основных этапах развития детей и роли родителей в их жизни. «Каждому родителю необходимо учить и служить примером любви и поклонения Богу в семье, помочь детям распознать заложенные Богом таланты и приобрести знания или умения, которые могут стать источником заработка в будущем, и помочь ребенку в выборе благочестивого спутника жизни», – отметил отец со стажем.

В конце конференции состоялась церемония награждения клубов, которым исполнился год. Тридцать пять лидеров получили вывески с логотипом Клуба Суперкниги для размещения на фасадах церквей, домов культуры и школ, где проводят занятия с детьми. Церемонию награждения посетил Робик – президент Клуба Суперкниги. Самым активным признали клуб в Одессе, лидер которого Ольга Ретиш. Клуб Суперкниги во Львове под руководством Павла Васикова помогает нуждающимся в больницах, интернатах, детских садах и за социальную работу вне клуба удостоился звания «Самый креативный». Награду «Самого большого Клуба Суперкниги» получила Анна Заикина из Киева, которая уже второй год проводит уроки этики по программе «Путешествуем вместе» в киевской общеобразовательной школе №279. Благодаря ее работе более 400 детей постоянно слышат библейские истины.

«Меня особенно поразило то, что есть Клубы Суперкниги, в которых сотни детей. У нас пока что максимальное количество – это 13 деток. Я вдохновлена конференцией и хочу работать усерднее, чтобы развивать клуб и достичь еще большее количество детей!» – поделилась впечатлениями Катерина, участница мероприятия.

В завершение встречи все участники получили подарки и разделили праздничный ужин. Следующую конференцию лидеров Клубов Суперкниги организаторы планируют провести в Москве.

Ксения Кузнюк, пресс-служба Ассоциации «Еммануил»

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 03 Апр. 2016 в 06:16 interesuMash:

Пожалуйста обождите, совершается загрузка!

Как <a >проверить скорость интернета</a>?
Выяснить скорость интеренет соединения можно сейчас на этой странице. Вам просто надо выбрать любую, близкую до вас метку на карте, для того чтобы начать тестирование скорости сети интернет.

Что такое скорость интернета?
Действительную скорость нета вы можете легко разузнать с помощью теста скорости интернета . такого как наш speed test. Он определит вашу скорость предачи данных.
Скорость Интернета – это количество данных передаваемых за одну секунду (замеряется - бит в секунду). Соединение по локальной сети каждый раз будет намного быстрее, чем подлинная внешняя скорость интеренет соединения. Представленный тест измеряет скорость подключения в сети инетренет, и вы будете знать реалистичную скорость.
Скорая передача данных – самое важное условие, то которое делает благоприятной работу в Глобальной сети интернет. По этой причине скорость Интернета значима для любого, кто пользуется интернетом, а не только для людей, работающих в сфере технологий. С высокой скоростью вы можете без трудностей видеть онлайн кинофильмы высочайшего разрешения или загружать данные за считанные минуты объёмом в десятки гигабайт!


<a >подключение к интернету</a>

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5