26 Апрель 2024
 

Янукович пообещал молиться за Ющенко

yanukovich

Во время телевизионных дебатов кандидатов в Президенты Украины Виктора Януковича и Виктора Ющенко 15 ноября премьер-министр Янукович заявил, что является верующим человеком и будет молииться за Ющенко. “Для меня всегда авторитетом были те люди, с которыми я прожил всю свою жизнь. Те, которые были рядом со мной - моя семья, моя жена, с которой я прожил 32 года, друзья и те люди, с которыми я работал. Это моя опора. Поэтому они четко представляют, что все, что вы говорили обо мне - это просто наглая ложь. И я, как верующий человек, а вы очень часто говорите о морали, я часто обращался к Богу, чтоб Бог простил вас за ваш (Ющенко) грех”.

Янукович отметил, что критика в его адрес из уст Ющенко былы, скорее всего, из-за болезненного состояния, в котором он находился, и соответствующих эмоций. “И я бы хотел, очень бы хотел, чтобы вы по-человечески меня поняли. Поэтому я получил благословение старцев на Афоне, в Иерусалиме и здесь на Украине. И без благословения их я бы не пошел в Президенты. Я почувствовал поддержку людей. Новая власть уже пришла, Виктор Андреевич, вы просто это не заметили, и она уже начала работать. И надо понимать, что она не уйдет, и не способа ее выдавить. И я абсолютно уверен в том, что будущее у нас, это не легкая прогулка”, - сказал Янукович.

“Трудиться нужно круглосуточно, и мы трудились. И все простые люди знают, что только своим трудом можно заработать свое будущее. И я верю в нашу общую победу, и я верю, что Украина победит”, - завершил свой спич кандидат в Президенты Украины Виктор Янукович.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5