29 Апрель 2024
 

Волкиевич поделилась подробностями исцеления во время концерта

Рената Волкиевич поделилась с телеканалом ТБН-Россия подробностями исцеления во время концерта почитательницы ее творчества, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-службу ТБН-Россия.

«Первое, что я сказала, когда узнала об этом чуде, это “Слава Богу!” Я понимаю, что это сделал Бог. Это не я исцелила человека, это был Господь. Божья сила подняла женщину на ноги. Господь прикоснулся к ней, и это прекрасно. Это слезы, это радость. И я хочу сказать спасибо Богу за то чудо, которое Он совершил, - сказала певица в комментарии пресс-службе ТБН-Россия. - Я хочу выразить Богу свою благодарность и восхищение Им. Я знаю, что это чудо подтвердил пастор, который был с ней. Он ездил к моей слушательнице и сказал, что это правда, она действительно ходит! И поэтому я безгранично счастлива, что это не выдуманная новость, а настоящая история о чуде, которое случилось здесь и сейчас».

Певица подчеркнула, что имеет большое желание встретиться с этой женщиной лично.

«Я помню этого человека, она действительно была на моем концерте и сидела где-то впереди, поэтому я ее запомнила ее лицо. И то, что произошло — это сила Слова. Я была в тот день на сцене и исповедовала Слово Божье. Иисус может исцелить человека. И я на собственном примере это знаю», - отметила Волкиевич.

«Возможно, я вложила какое-то вдохновение в сердце женщины и веру в то, что Бог может это сделать. И, скорее всего, эта вера пробудила в ней мольбу Господу о том, чтобы он помог ей встать. Именно вера в Бога и просьба, обращенная к нашему Творцу, помогла ей подняться. Бог услышал ее молитвы. Он увидел ее слезы и сотворил чудо. Все это помогло ей поверить в то, что Бог может все. А я была лишь инструментом, неким каналом, через который пришло Слово Божье. Оно уже вселило в этого человека веру, и Бог исцелил ее своей силой», - добавила она.

Ранее сообщалось о том, что лидер прославления Санкт-Петербургской церкви «Миссия Благая весть» и участница телевизионного шоу «Голос» в начале июля давала концерт в Уфе, после которого получила письмо от почитателя своего таланта. В письме говорилось о женщине на инвалидной коляске, присутствовавшей на концерте, которая на следующий день встала и начала ходить с поддержкой.

Несколько лет назад женщина выпала из окна квартиры, расположенной на пятом этаже, и с тех пор не могла самостоятельно передвигаться. В тот день на своем концерте Рената Волкиевич свидетельствовала о своей собственной истории исцеления. Певица 16 лет назад потеряла голос, и ее связки были в таком ужасном состоянии, что врачи лишь разводили руками и совершенно не понимали, чем они могут ей помочь. И тогда Рената обратились к Богу с мольбами об исцелении. Прошло две недели, и на очередном осмотре у врача певица узнала, что ее связки полностью восстановились.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5