28 Апрель 2024
 

В Украине представят новое издание бестселлера «Хижина»

Украинское издательство «Книгоноша» представит четвертое издание мирового бестселлера Уильяма Пола Янга «Хижина», сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр издательства.

«Хижина» повествует об Аллене Филипсе Макензи - отце, у которого похитили и убили младшую дочь. Доказательства ее убийства были найдены в заброшенной хижине штата Орегон.

Через четыре года после происшествия Аллен получил письмо от Бога с приглашением посетить хижину на выходных. То, что увидел главный герой, вновь отправившись туда, помогло ему изменить свое представление о пережитой трагедии.

Ранее сообщалось о том, что третьего марта состоится мировая премьера фильма, снятого по книге «Хижина». Главного героя в нем сыграл Сэм Уортингтон.

Книга вызывает множество споров в теологических кругах. В эксклюзивном интервью InVictory Уильям Пол Янг отметил, что если есть люди, которые размышляют и спорят о книге - это является очень хорошим знаком.

«По крайней мере, эта книга создает тему для разговора, - подчеркнул автор. - Мы все выносим в свет то, что имеем в сердце. И каждый из нас, включая меня лично, находится в процессе перемен и вопросов. Это хорошо. Я никогда не хотел быть скандальным. Я даже никогда не собирался опубликовывать эту книгу. Я написал ее для своих детей, используя «историю» и фантазию для того, чтобы нарисовать картины другой парадигмы, отличающейся от той, в которой вырос я, где Бог был далеко от людей, где Он был разочарован и обозлен моей неспособностью действовать».

В 2011 году на V Киевском международном фестивале христианской книги «Хижина» стала победителем премии в номинации «Евангельская книга года».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5