17 Апрель 2024
 

В Украине пройдет ежегодный фестиваль для всей семьи Vision Fest

С 10 по 17 августа в городе Херсон пройдет ежегодный фестиваль для всей семьи Vision Fest.

Vision Fest – это отдых для всех, кто мечтает провести неделю на берегу моря, найти новых друзей, прославить Бога и получить новые откровения для себя. «Отдых для души и тела», — так называют фестиваль участники команды организаторов, сообщает invictory со ссылкой на Vision Fest.

Участники смогут ещё раз взглянуть на себя и свою жизнь со стороны и, возможно, обновить свои взгляды. Здесь также есть чудесная возможность узнать Бога, пообщаться с Ним и даже заключить завет через водное крещение, что также стало частью и традицией международного фестиваля Vision Fest.

Ежегодно на Vision Fest участников ждет: прославление вместе с известными христианскими группами, концерты, мастер-классы и актуальные темы спикеров, отдых на море и множество новых знакомств. В это году во время фестиваля также организуют проект по развитию отношений между женатыми парами и неженатыми людьми.

«Другими словами, приехав на фестиваль, несомненно найдет здесь то, что нужно его душе. Музыканты смогут принять участие в различных мастер-классах по вокалу и игре на различных музыкальных инструментах, а также получить заряд энергии и вдохновиться на крутых концертах, спортсмены – также смогут найти себя в различных турнирах, ну и каждый получит массу вдохновения, интересной информации и откровений на интересных тематических семинарах», — рассказали организаторы.

Также этим летом на Vision Fest состоится единственный международный турнир по футболу Vision Cup с призовым фондом.

Фестиваль будет проходить на берегу моря в Железном Порту Херсона, Украина.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5