23 Апрель 2024
 

Известный проповедник Боб Сордж будет служить на молитвенном ретрите в Украине

Bob

Известный христианский писатель и проповедник из США Боб Сордж 19 — 24 августа будет служить в Киевской еврейкой мессианской общине (КЕМО) в Украине.

Служитель Oasis House Ministries и Международного дома молитвы IHOР будет служить на молитвенном ретрите, и на шаббате Киевской еврейской мессианской общины, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com со ссылкой на пресс-центр КЕМО.

Во время последнего визита в КЕМО зимой 2018 года Боб делился личным опытом и откровениями о близких отношениях с Богом, а также о том, Как увидеть Божий путь посреди испытаний.

Боб Сордж — известный христианский писатель и проповедник, автор широко известного среди христиан «Исследования поклонения», он написал также несколько книг, которые являются своего рода итогом личных испытаний и страданий. Среди них «Пред Лице Его: Пророческий призыв к возобновленной цели», «Огонь задержанных ответов» и «Непрестанная молитва».

В 1992 году он пострадал от травмы голоса, будучи пастором церкви и лидером прославления. На протяжении 5 лет его молитва к Богу заключалась в трех словах: «Я люблю Тебя…!»

Ему также принадлежит комментарий на книгу Иова под названием «Боль, недоумение и возвышение: Пророческая интерпретация книги Иова». Его книга «Секреты тайной комнаты» стала бестселлером. Последняя книга называется «Открытая изнутри: Взятие крепости Сион».

После тринадцатилетнего служения в качестве старшего пастора Боб Сордж теперь путешествует по стране и за рубежом, чтобы нести Послание веры и любви Телу Христову. Боб и его жена Марси живут в Канзас-Сити, штат Миссури, с их тремя детьми и шестью внуками.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5