29 Апрель 2024
 

“Живая вера” в Ульяновской области привлекает молодых людей концертами и кинопросмотрами

Служением “Живая вера” был проведен концерт в с. Панцыревка Ульяновской области. Около 200 человек, из которых большую часть составляло молодое поколение, собрались в Доме культуры, чтобы посмотреть концертную программу и художественный фильм на библейскую тему. В начале концерта выступил творческий коллектив Инзинской средней школы №1. Они показали инсценированную постановку народных святочных гуляний и исполнили несколько народных песен о рождении Спасителя. Представитель АХЦ “Союз Христиан” в Поволжье, старший пастор Служения “Живая вера” Олег Серов преподнес участникам коллектива ценный подарок.

Затем выступил молодежный пастор Служения “Живая вера” Анатолий Бобров. В своем обращении он сказал о важности библейских ценностей для обретения жизненного успеха и о развитии христианского молодежного движения в Пензенской области и России. В завершении собравшимся был показан фильм на библейскую тему.

Комментируя данное мероприятие, пастор Олег Серов отметил, что “проведение подобных мероприятий в отделенных от областных центров уголках благотворно влияет на духовное, культурное и даже экономическое возрождение российской глубинки. На данный момент жизненно важно организовать для сельской молодежи достойный досуг, привить им евангельские ценности, чтобы наши села могли иметь будущее”.

Сергей Киреев, пресс-центр Служения “Живая вера”, специально для НХМ.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5