26 Апрель 2024
Главное

07 Фев. 19 //

После почти шестичасового перелета, в воскресенье, 3 февраля 2019 года, в 21:48 местного времени, самолет с Папой Римским Франциском на борту приземлился в международном аэропорту Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. Начался короткий визит главы Католической…

Все главные новости »

 
Обсуждаемое Читаемое
    Лента новостей    
    Мультимедиа   Веб-конференция

    Фото

    Тысячи христиан умоляют Бога спасти Украину от последствий катастрофы на Львовщине (фото)

    Ещё фото:

    Видео

    Ещё видео:
       
      Все новости

      Киев

        Украина

        31 Июл. 07:01 // Прошел Международный фестиваль христианских театров

        Фестиваль христианских театральных коллективов «Театр для души» проходил с 14 по 23 июля в г. Ровно. На протяжении девяти дней коллективы из Киева, Москвы, Ровно, Днепродзержинска, Черновцов представляли зрителям и участникам фестиваля свои работы, - сообщил Христианский Мегапортал «Invictоry». Организаторами фестиваля выступили христианская экспериментальная театральная студия «Сонях» (г. Ровно, Украина), Церковь евангельских христиан-баптистов «Дом Евангелия» и Международный благотворительный фонд «Молодежь для Христа», Украина.

        Мир

        31 Июл. 07:06 // Задержаны члены церкви «Новая Жизнь» в Минске

        27 июля около 16 ч дня прихожане церкви «Новая Жизнь» Дмитрий Бутенко и Андрей Литвинов были задержаны на подходе к Красному костелу в центре Минска, куда они шли с целью собрать подписи в рамках проводимой в стране Кампании по защите прав на свободу совести.
        Их остановили два человека – один в форме сотрудника милиции, другой в штатском – и попросили предъявить содержимое их сумок, причем руководил действиями человек в штатском. Дмитрий и Андрей выполнили это требование.

        Общество

        31 Июл. 07:04 // Полиция разрешила провести в Таллине гей-парад

        Полиция Эстонии дала разрешение на проведение 11 сентября гей-парада в Таллине. Как сообщила в понедельник Северная префектура полиции, организаторы шествия несколько изменили его маршрут и дополнили схему движения, которую сегодня согласовали. Ранее полиция отказывала организаторам в проведении шествия представителей сексменьшинств по центру Старого города и через Ратушную площадь, обосновывая это тем, что в случае прохождения гей-парада этим маршрутом будут нарушены конституционные права других граждан на свободу передвижения.

        Документы   Досье
         

        Новости в RSS

        Взгляд

        Представьте себе небольшой городок на западе Беларуси, где люди знают друг друга в лицо, где всего три небольшие средние школы, где жалобно смотрят в небо купола полуразрушенных храмов с обрезанными крестами, где умы людей безжалостно повреждены тупым атеизмом, мраком безбожия и праздностью.

        Интервью

        Первое, что бросается в глаза на рабочем столе руководителя крупнейшей в Европе харизматической религиозной организации «Посольство Благословенного Царства Божьего для Всех Народов Мира» с головным офисом в Киеве, — это отлитая из серебристого металла кисть, держащая земной шар. “В этом заключено мое призвание!” — объясняет создатель и руководитель «Посольства» г-н Аделаджа, замечая мою заинтересованность поделкой.

        Календарь // Июль 2007

        П В С Ч П С В
        25 26 27 28 29 30 1
        2 3 4 5 6 7 8
        9 10 11 12 13 14 15
        16 17 18 19 20 21 22
        23 24 25 26 27 28 29
        30 31 1 2 3 4 5