26 Апрель 2024
 

СРОЧНО! Рик Реннер и Сергей Шидловский обратились к Сандею Аделаджа (видео)

renner_rick

Рик Реннер призвал Сандея Аделаджа покаяться. Сергей Шидловский рассказал о манипуляциях в “Посольстве Божьем”. Запись обращения сделана 14 декабря 2008 года.

Пожалуйста, смотрите обращение по этой ссылке!

Читать еще:

Сандей Аделаджа на коленях поблагодарил Дмитрия Масона за поддержку (видео)

Нигерийский GS Microfinance Bank Ltd: Сандей Аделаджа не причастен к нашим деньгам

Президент InVictory сделал заявление по ситуации с Сандеем

Сандей Аделаджа: “У меня нет банка в Нигерии”

Максимов сказал, что думает об Аделаджа и урезает ему эфир

Сандей Аделаджа открыл банк в Нигерии

ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 21 Дек. 2008 в 09:25 Светлана:

Я служу Господу 15 лет и живу по словам Иисуса Христа “Ищите же прежде всего Царства Божье и правды Его,и это все приложится вам “. В церкви “Посольство Божье” 1,5 года и меня Сам Бог вывел из пятидесятнической церкви . Я  очень благодарна моему Богу,что нахожусь именно под видением пастыря Сандея, потому что внутри меня от начала уверования была мечта служить Богу по-настоящему. Я не молилась часами, не знала что такое личные отношения, а моего Господа люблю,разумею и двигаюсь по Его воле.Я была так научена раньше, что нужна святость, проповедовать Евангелие грешникам,а дальше небо. И это правильно и хорошо,и  я старалась все это делать,  а любить людей, а служить  им??? Пастор Сандей почти единственный на личном примере показал как нужно любить ближнего, и учит он по Слову Божьему совершенно точно. Жаль что незрелые христиане искажают слова пастора Сандея, а потом клевета. Я глубоко уверена, что апостол Сандей помазанник Божий и на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия. И он имеет страх Господень. Пастор Сандей это великий Человек и слава о нем будет ходить по всей земле и он подымается все выше и выше.

 
цитата ответить 23 Дек. 2008 в 03:44 Artiom:

Когда в бизнесе выступает гарантом (например крупный немецкий  банк)  он обеспечивает гарантии своими активами. Но когда под гарантии  слово проповедника или пастора - это нарушение законов бизнеса, слово или совет пастора нельзя принимать как гарантии поэтому я не считаю Апостола Сандея виновником проблем Kings Capital Сандей Аделаджа всегда заботился поднимать верующих людей  в бизнесе он приглашал бизнесменов устраивал различные бизнес конференции с участие таких людей как Peter Daniels, Mayls Monroe… не говорит ли это о заботе пастора . Ситуация с Kings Capital здесь понятно, что чиновники нашли лазейку, повод и напали на Апостола Сандея ведь они уже давно за ним охотятся. Обидно, что братья по вере, должны били подержать, помочь разрулить ситуацию, но вместо этого  хотят изгнать в Африку.
Если мы и дальше будем драться между собой то такими темпами мы верующие еще долго будем поднимать бизнес, вместо нас это сделает кто то другой.

 
цитата ответить 25 Дек. 2008 в 05:31 Татьяна Ядвичук:

http://news.invictory.org/issue21062.html

Рик Реннер попросил прощения у церкви “Посольство Божье”
Известный христианский служитель и пастор церквей “Благая весть” Рик Реннер попросил прощения у прихожан церкви “Посольство Божье”, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org пресс-центр церкви “Благая весть”. В своем открытом обращении пастор Реннер выразил свое сожаление тому, что мог обидеть членов церкви “Посольство Божье”. Он отметил, что уважает пастора Сандея Аделаджа и любит его, а также считает, что “Посольство Божье” внесло огромный вклад в утверждение Царства Божьего в Киеве.

Напомним, что ранее пастор Рик Реннер в ходе служения в церкви “Благая весть” в Москве сделал видео-обращение, в котором призвал пастора Аделаджа покаяться за ложь и назвал его “голым королем”.

Полный текст обращения Рика Реннера публикуется ниже:

“Я искренне сожалею, что мои слова могли обидеть прихожан “Посольства Божьего”, - признаётся Рик Реннер. - Поверьте: у меня действительно не было подобных намерений и целей. Церковь “Посольство Божье” нам очень нравится, её вклад в утверждение Божьего Царства в Киеве поистине заслуживает уважения. Роль этой церкви в жизни города весьма значима, и мы молимся о её уверенном будущем”.

Рик Реннер продолжает: “Я знаю пастора Сандея не один год, люблю его и уважаю. Хочу, что он и прихожане его церкви знали: мы молимся о них. Молимся о том, чтобы церковь как можно скорее пережила трудные времена. Я прошу Бога покрыть нас Его милостью и всегда надеюсь, что Бог явит милость и прострёт Свой покров над нашей жизнью. Среди нас нет совершенных, мы все допускаем ошибки. Завершу своё обращение словами о том, что Божья милость превозможет любые трудности, восстановит и исцелит всех нас. В конечном итоге всё покрывает кровь Иисуса, за что я искренне благодарю Бога”.

 
цитата ответить 23 Янв. 2009 в 05:27 SEMEN:

Вы что тута пургу гоните,защищая афериста?
Да разумные люди никогда не верили аделадже.
Зарубите себе на носу.Жукотанского читайте,пацаны и откроет вам Бог глаза.Оккультисты такие же собрания сколачивают себе по 20 тыщ голов и более.....
С чего это Рик каяться должен перед лгуном,оставившем голодать во время кризиса людей?А сам по дурдому плачет,все хихикает....

 
цитата ответить 28 Фев. 2009 в 11:56 Hirurg:

СЕМЕН, ты мужик, видно по тексту, да не простой, а провакатор, опусти свои глаза ниже пояса, тепер посмотри, все на месте?

 
цитата ответить 06 Май 2009 в 07:30 Александр:

Как часто тот, кто ест из чужой руки, ею потом и закусывает.

 

Страница 2 из 2 страниц  < 1 2

Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5