19 Апрель 2024
Главное

07 Фев. 19 //

После почти шестичасового перелета, в воскресенье, 3 февраля 2019 года, в 21:48 местного времени, самолет с Папой Римским Франциском на борту приземлился в международном аэропорту Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов. Начался короткий визит главы Католической…

Все главные новости »

 
Обсуждаемое Читаемое
    Лента новостей    
    Мультимедиа   Веб-конференция

    Фото

    madybyko Всероссийская конференция движения НП продолжилась в Красноярске (фото)

    Ещё фото:

    Видео

    Ещё видео:
       
      Все новости

      Киев

        Украина

        31 Авг. 10:48 // Украинский Фестиваль надежды дал старт благовестию в Европе

        Широкомасштабные акции благовестия в Украине не прекратятся. Об этом заявил директор Всеукраинского «Фестиваля надежды» с участием Франклина Грэма Виктор Гамм на итоговой встрече оргкомитета, которая прошла в Киеве в конце июля.

        Мир

        31 Авг. 09:52 // Пресвитерианскую церковь в Казахстане обыскивали 15 часов подряд

        Две пресвитерианских церкви - в Караганде и в Оскемене - оказались среди церковных помещений, которые Комитет национальной безопасности Казахстана подверг 24 августа 15-часовой проверке. Офицеры КНБ приехали из столицы Казахстана – Астаны, чтобы обыскать большую церковь в Караганде. Более 15 часов подряд они обыскивали все здание, не давали никому выйти и заставляли присутствующих писать заявления. Компьютеры и документы были конфискованы. Офицеры КНБ в Караганде и Астане отказались сказать “Форуму 18”, почему церкви подверглись проверке.

        Общество

        31 Авг. 07:13 // Глава подмосковного района обещает не допустить “содомитской вахканалии”

        Глава администрации Пушкинского района Подмосковья Владимир Башкирцев назвал антигосударственной провокацией возможные планы представителей сексменьшинств провести в сентябре гей-парады в ряде городов области. “Я, Башкирцев Владимир Иванович, как боевой генерал обещаю жителям района и города Пушкино предпринять все меры по недопущению планируемой содомитской вакханалии”, - заявляет глава района в обращении к населению, которое публикует еженедельник “Собеседник”.

        Документы   Досье
         

        Новости в RSS

        Взгляд

        Учение об этом становится все более и более актуальным. Запомните это на много лет вперед. Если изменится общественное мышление, если средства массовой информации в один голос будут кричать обратное, помните, что Бог в начале сотворил и благословил мужчину и женщину. Не мужчину и мужчину, не женщину и женщину, не одного мужчину и три женщины, не две пары, живущие вместе… нет. Одного мужчину и одну женщину. Не может быть никаких других комбинаций. Это библейский принцип.

        Интервью

        Надписи о том, что “Вечность скоро”, “Готовьте дорогу для Господа”, “Иди и не греши” или “Иисус любит тебя” известны почти всем тернопольцам и жителям многих других городов Украины, ведь их распространяют на заборах больших строительных площадок, бетонных плитах или стенах. Надписи побуждают людей задуматься и вызывают разную реакцию — от одобрения до враждебности. Прокомментировать цель и причины появления религиозных призывов на улицах Тернополя нашему местному собкору Владимиру Морозу согласился Богдан ДЕМБОРИНСКИЙ, причастный к распространению надписей в Тернополе. Он принадлежит к церкви, которую он называет просто, — “Добрая новость”, но говорит, что она евангельская, поскольку основывается именно на Евангелии.

        Календарь // Август 2007

        П В С Ч П С В
        30 31 1 2 3 4 5
        6 7 8 9 10 11 12
        13 14 15 16 17 18 19
        20 21 22 23 24 25 26
        27 28 29 30 31 1 2