28 Апрель 2024
 

Самое читаемое

Самое комментируемое

 
 1 2 3 >  Последняя ›
30 Сен. 2007 10:51 // Украина, Фото: Христиане на досрочных выборах голосовали дважды. А некоторые по нескольку раз (фото)

Досрочные парламентские выборы для христиан не только повод посетить избирательный участок и поставить крестик в бюллетене. Верующие Украины 30 сентября усиленно молятся о правильном выборе украинских избирателей и будущем родной страны. «Судьба государства – в руках Божьих детей, которых Господь слушает. От нас зависит, в каком обществе будем жить завтра», - заявил пастор Сергей Васильев на воскресном богослужении поместной церкви ОЦХВЕ г. Жмеринки.

0

30 Сен. 2007 10:42 // Украина: Киевская церковь «Еммануил» отпраздновала новоселье

Совершилось! Этого события прихожане киевской церкви «Еммануил» ждали более десяти лет. А именно, 30 сентября состоялось открытие «Духовного центра Еммануил» на собственной территории. Несмотря на то, что это всего лишь промышленный комплекс, требующий огромных реконструкций и ремонта, христиане считают это огромным благословением и чудом от Бога.

0

30 Сен. 2007 07:56 // Украина: Новоиспеченные душепопечители учились «ловить рыбу» на Закарпатье

В рамках подготовки Закарпатского фестиваля надежды в конце cентября прошли специальные семинары для душепопечителей. Семинары cостояли из двух занятий. 28 сентября в прекрасном закарпатском городе Мукачево проходили занятия по программе «Христианская жизнь и свидетельство» для старших душепопечителей. Более 60 служителей евангельских церквей региона в течение всего дня вместе учились и молились.

0

30 Сен. 2007 07:31 // Украина: Тимошенко надеется, что после выборов кризис завершится

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко надеется, что после завершения досрочных парламентских выборов в Украине не будет никаких противостояний. Об этом лидер БЮТ заявила в воскресенье журналистам в Днепропетровске, где вместе со своим мужем Александром проголосовала в Октябрьском районе на избирательном участке № 2 избирательного округа № 28.

0

30 Сен. 2007 07:09 // Украина: Митрополит Владимир проигнорировал выборы

Наверное, впервые за время независимой Украины митрополит Владимир (Московский патриархат) не захотел исполнить свой гражданский долг. Он уехал к себе на родину, в село Марковцы Хмельницкой области. Секретарь митрополита отец Александр Драбинко, хоть и попытался проголосовать, но у него ничего не вышло. Он не нашел себя в списке избирателей, передает «Комсомольская правда» - Украина».

0

30 Сен. 2007 07:03 // Украина: Янукович с женой и сыном молятся за Украину

Премьер-министр, лидер Партии регионов Виктор Янукович в настоящее время находится в одном из храмов Киевско-Печерской Лавры, где молится за Украину. Об этом в воскресенье на брифинге сообщила народный депутат 5-го созыва, советник премьера Анна Герман, передает “Интерфакс”.

0

28 Сен. 2007 10:26 // Общество: Бог снизошёл в виртуальную реальность

Компания comScore назвала христианский видеохостинг GodTube.com самым быстрорастущим ресурсом США, сообщает CNNMoney.Com . Религиозный клон YouTube был официально запущен 8 августа и за первый месяц смог набрать около 1 ,7 млн. уникальных посетителей. Таким образом аудитория сайта выросла за месяц на 973 % - почти в 11 раз. Что позволило GodTube занять первую строчку в рейтинге Top 1000 Web Properties.

0

28 Сен. 2007 09:23 // Мир: В Москве открылась выставка, посвященная периоду советских репрессий верующих

В Государственном Историческом музее /ГИМ/ открылась выставка “Новомученики и исповедники российские”, посвященная тяжелейшему для Церкви периоду советских репрессий. Материалы экспозиции охватывают период гонений, длившийся более четверти века - с 1917 по 1943. Как сказал на торжественном открытии директор ГИМ Александр Шкурко, “эта выставка - долг памяти и уважения к невинно пострадавшим борцам за нравственность”.

0

28 Сен. 2007 08:30 // Общество: Польские католики возмущены голой рекламой

В предвыборной гонке использутся обнаженные тела. Недавно созданная в Польше Партия женщин развесила на улицах городов постеры с изображением семи обнаженных женщин. Интимные части их тел закрывает плакат: “Партия женщин. Польша – это женщина”.

0

28 Сен. 2007 08:24 // Мир: В Петербурге обсудили миссионерское значение футбола

25 сентября прошло очередное заседание Координационного совета при Отделе по делам молодежи Санкт-Петербургской епархии. Перед лидерами приходских молодежных групп выступили на этот раз иерей Алексий Володин и иерей Глеб Грозовский.

0

 1 2 3 >  Последняя ›
 
Лента новостей    

Новости в RSS

Календарь // Сентябрь 2007

П В С Ч П С В
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Обсуждаемое Читаемое

    Все досье » Досье

    KURILENKO_mal Куриленко Виктор

    Виктору Куриленко 58 лет. Он менеджер «Радио Теос» в Славянске и ведущий радиопрограммы «Жизнь», которая вещается в странах СНГ. А также – проповедник, учитель, доктор богословия. Преподает в Библейских школах США и Украины, принимает участие в молодежных и семейных конференциях в Украине, России, Молдове, США, ведет часовую телепрограмму на местном телевидении.

     
    Билайлз Марк

    Марк получил степень бакалавра в Университете Западного Кентукки и степень магистра в Уайтфилдской Духовной Семинарии. Он служил пастором в церквях Теннеси и Кентукки перед основанием церкви Завет Прощения, в Виржинии 1981, где он и продолжает служить как старший служитель.

     
    Toni_entony Энтони Тони

    Тони Энтони родился в Англии, в Лондоне в семье китаянки и итальянца. После его рождения отец заболел тяжелой формой склероза, который оказывал разрушительное воздействие на его здоровье. Болезнь отца повлияла жизнь всей семьи, так как его мать все время должна была ухаживать за ним. Из-за этого, присутствие Тони в доме было для них нежелательным. Поэтому когда Тони был еще маленьким, его отправили жить к дедушке и бабушке в Китай. Для него это был абсолютно незнакомый мир, отличный от того, в котором жили его родители. «Все было другим. Я понятия не имел, где оказался. Знал только, что это было далеко от моего дома» - говорит Тони.