27 Апрель 2024
 

Самое читаемое

Самое комментируемое

 
28 Авг. 2007 07:03 // Мир: Во всех казачьих школах Ростовской области появится Закон Божий

Совет атаманов Всевеликого войска Донского заявил о необходимости преподавания предмета “Закон Божий” во всех казачьих образовательных учреждениях Ростовской области, сообщила во вторник пресс-служба войска.

0

28 Авг. 2007 07:01 // Общество: Эпизоды из “Хроник Нарнии” сняли специально для видеоигры

Компания Traveller’s Tales объявила, что студия Disney отсняла два эпизода новых “Хроник Нарнии”, которые не войдут в кинофильм, сообщает 1up. Эти материалы были подготовлены специально для основанной на ленте видеоигры, - сообщает lenta.ru.

0

28 Авг. 2007 06:59 // Общество: Индуисты угрожают истребить всех христиан Индии

Тысячи листовок, содержащих угрозы христианам, были распространены индуистскими фанатами в Читрадурге, районе индийского штата Карнаката, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Today. Листовка, подписанная индуистскими радикальными группами Байранг Дал и Индуисткая Ягрутка Самити района Читрадурга в Карнатаке, говорила: «христиане должны немедленно покинуть индийские территории или обратиться к материнской религии - индуизму».

0

28 Авг. 2007 04:59 // Общество: В Китае запретят рекламу сигарет

Китай, крупнейший в мире производитель и потребитель сигарет, запретит рекламу табачной продукции к 2011 году. Китайцы - самые активные курильщики в мире. Рынок, объем которого превышает 300 миллионов потребителей, продолжает расти, привлекая производителей сигарет и являясь центром внимания международных организаций по охране здоровья.

0

28 Авг. 2007 04:46 // Мир: В Иране становится популярным Евангелие

По данным организации International Antioch Ministries (IAM), связанной с Иранской христианской Евангелистской Церковью, в Исламской республике резко возрос спрос на Ветхий Завет и Евангелие. Ежедневно поступают множество просьб от христиан, желающих приобрести Священное Писание на фарси, отмечает в сегодняшней информации NEWSru Israel.

0

28 Авг. 2007 12:46 // Общество: В Индии католические епископы осваивают компьютер со школьниками

22 католических епископа Индии прошли трехдневный базовый курс обучения работе на компьютере в иезуитском колледже Святого Алоизия в Мангалоре (штат Андхра-Прадеш). Как только звенел звонок к началу урока, они уже толпились около класса, держа в руках школьные сумки и ноутбуки. Некоторые из них были уже лысые, другие - седые.

0

28 Авг. 2007 12:38 // Украина: Президент Украины отметил заслуги церковных деятелей

«За значительный личный вклад в социально-экономическое, культурное развитие Украинского государства, весомые трудовые достижения, а также по случаю 16-й годовщины независимости Украины» Президент Виктор Ющенко среди прочих распорядился наградить орденами «За заслуги» ряд церковных деятелей из разных конфессий.

0

28 Авг. 2007 12:37 // Украина: Духовные лидеры попросили у Бога Соломонову мудрость для украинской власти

Руководители и представители Церквей и религиозных организаций, члены Всеукраинского совета Церквей и религиозных организаций, Президент Украины, представители правительства, Секретариата Президента, прочие высшие должностные лица, общественные деятели приняли участие в совместной молитве за Украину и ее власти в Софийском соборе столицы, посвященной 16-й годовщине Независимости Украины. В молитвах священнослужители просили мудрости для власти и мира в государстве.

0

28 Авг. 2007 12:11 // Мир: Израильские ВВС станут ближе к Богу

ВВС Израиля, где всегда были в основном только светские военные, стоит на пороге революционных преобразований. Главным образом это касается образа мышления командования элитными частями, которое готово набирать в курсанты летных училищ религиозных молодых людей, сообщает газета “Маарив”.

0

28 Авг. 2007 12:07 // Общество: Сегодня в Афганистане талибов попросят освободить заложников

Пока непонятно, что нового слогут предложить талибам власти Южной Кореи. Прямые переговоры между афганским движением “Талибан” и делегацией Южной Кореи о судьбе удерживаемых талибами 19 корейских заложников возобновятся во вторник, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя группировки Юсуфа Ахмади.

0

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Календарь // Август 2007

П В С Ч П С В
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Обсуждаемое Читаемое

    Все досье » Досье

    Toni_entony Энтони Тони

    Тони Энтони родился в Англии, в Лондоне в семье китаянки и итальянца. После его рождения отец заболел тяжелой формой склероза, который оказывал разрушительное воздействие на его здоровье. Болезнь отца повлияла жизнь всей семьи, так как его мать все время должна была ухаживать за ним. Из-за этого, присутствие Тони в доме было для них нежелательным. Поэтому когда Тони был еще маленьким, его отправили жить к дедушке и бабушке в Китай. Для него это был абсолютно незнакомый мир, отличный от того, в котором жили его родители. «Все было другим. Я понятия не имел, где оказался. Знал только, что это было далеко от моего дома» - говорит Тони.

     
    Paskov2 Пашков Василий

    Петербургский дворянин не смог стать пророком в своем отечестве.

     
    bonnke_lead Боннке Рейнхард

    Евангелист Рейнхард Боннке известен своими крупнейшими евангелизационными кампаниями на африканском континенте. Мировые средства массовой информации и учебники по истории христианства окрестили его «Божьим комбайном», Билли Грэм недавно назвал его «евангелистом №1». Он основал международное служение «Христос для всех народов».